Spieltermine B2-Liga


Datum: 06.01.2019, 14:00 Uhr
Art: Jahreshauptversammlung
Gegner: Vorstand
Ort: Heckershäuschen, Homburger Straße 1, 51588 Nümbrecht

Hinrunde

Datum: 02.02.
Art: 1. Runde Pokal (H)
Gegner: Live 1
Ort: Alter Bahnhof, Bahnhofstraße 19, 51709 Marienheide
Ergebnis: 11:04

Datum: 16.02.
Art: 2. Spieltag (A)
Gegner: Lindus Optimus
Ort: Laternchen, Alte Heerstraße 63, 53757 Sankt Augustin
Ergebnis: 13:05



Datum:
23.02.
Art:
2. Runde Pokal (A)
Gegner:
Happy Colonia
Ort:
Gaststätte Knallköpp, Böckingstraße 4, 51063 Köln
Ergebnis:

Datum: 23.03.
Art: 3. Spieltag (H)
Gegner: DC Happy Colonia
Ort: Alter Bahnhof, Bahnhofstraße 19, 51709 Marienheide
Ergebnis:

Datum: 30.03.2019 & 31.03.2019
Art: Landesmeisterschaft
Gegner: Einzel/Doppel & Team
Ort: Heckershäuschen, Homburger Straße 1, 51588 Nümbrecht

Datum: 19.01. 06.04.
Art: 1. Spieltag (H)
Gegner: School of Dart
Ort: Alter Bahnhof, Bahnhofstraße 19, 51709 Marienheide
Ergebnis:

Datum: 13.04.
Art: 4. Spieltag (A)
Gegner: #Gurken
Ort: Dart Cafe (Privat), Bergstraße 3, 51545 Waldbröl
Ergebnis:

Datum: 04.05.
Art: 5. Spieltag (H)
Gegner: Crazy Devils
Ort: Alter Bahnhof, Bahnhofstraße 19, 51709 Marienheide
Ergebnis:

Datum:
25.05.
Art: 6. Spieltag (A)
Gegner: Dünn Drübber
Ort: Dorfschänke Immekeppel, Lindlarer Straße 97, 51491 Overath
Ergebnis:

Datum: 15.06.
Art: 7. Spieltag (H)
Gegner: Heidelbärchen
Ort: Alter Bahnhof, Bahnhofstraße 19, 51709 Marienheide
Ergebnis:

Rückrunde


Datum: 29.06.

Art: 8. Spieltag (A)
Gegner: School of Dart
Ort: AllyPally GravierBar, Frankfurter Str. 45, 53572 Unkel
Ergebnis:

Datum: 20.07.
Art: 9. Spieltag (H)
Gegner: Lindus Optimus
Ort: Alter Bahnhof, Bahnhofstraße 19, 51709 Marienheide
Ergebnis:

Datum: 17.08.
Art: 10. Spieltag (A)
Gegner: DC Happy Colonia
Ort: Gaststätte Knallköpp, Böckingstraße 4, 51063 Köln
Ergebnis:

Datum: 07.09.
Art: 11. Spieltag  (H)
Gegner: #Gurken
Ort: Alter Bahnhof, Bahnhofstraße 19, 51709 Marienheide
Ergebnis:

Datum: 21.09.

Art: 12. Spieltag (A)
Gegner: Crazy Devils
Ort: Bei Kostas, Pastor-Böhm-Straße 49, 53844 Troisdorf
Ergebnis:

Datum: 05.10.
Art: 13. Spieltag (H)
Gegner: Dünn Drübber
Ort: Alter Bahnhof, Bahnhofstraße 19, 51709 Marienheide
Ergebnis:

Datum: 19.10.
Art: 14. Spieltag (A)
Gegner: Heidelbärchen
Ort: Alt Heidelberg, Bahnstraße 92, 53842 Troisdorf
Ergebnis:


Datum:
01.11.2019 - 03.11.2019
Art: Deutsche Meisterschaft
Ort: Wunderland Kalkar, Griether Str. 110-120, 47546 Kalkar


Datum:
Art:
Gegner: Top 16 Spieler aus B1 & B2
Ort: 

Datum:
Art: Abschluss RSO
Ort: Mehrzweckhalle Troisdorf-Hütte, Lürmannstraße 2, 53840 Troisdorf